UEFA Europa League. 3. Qualifikationsrunde. «Nõmme Калью» gegen «Дюделанжа», «Saburtalo» – «Ararat»

27

Tags Torino Eintracht Frankfurt Mariupol Braga PSV Eindhoven Feyenoord Espanyol Mladá Boleslav AIK Luzern UEFA Europa League CSKA Sofia Lokomotiv Plovdiv HJK Brøndby Ergebnisse Steaua Dinamo Tiflis-Sheriff Sarajevo AZ BATE Borisov Shakhter Soligorsk Ventspils Судува Wolverhampton Пюник Strasbourg Хаугесунн Neftci Maccabi Tel Aviv-Vitoria Guimaraes Vaduz Astana Bnei Yehuda Düdelingen Nõmme Калью Valletta Saburtalo Riga Ararat-Armenien Fußball

UEFA Europa League

3. Qualifikationsrunde

Rückspiele

Nõmme Калью Estland – Dudelange Luxemburg

0:0 (erste Halbzeit)

Veranstaltungszeitraum

13. August, 19.00, «A Le Coq Arena»

Online Spiel

Nõmme Калью
Лондак, Удже, Kulinich, Avilov, Markovic, Chomutov, Тяпкин, Subbotin, Puri, Klein, Paur.

Düdelingen
Кипс, Бушуари, Schnell, Delgado, Kirch, Klapp, Stoltz, Sinani, Покар, Морран, Bernier.

Warnungen:

Тяпкин
(18), Chomutov
(21).

Hinspiel – 1:4

 

Vitoria Guimaraes Portugal – Ventspils Lettland

Veranstaltungszeitraum

14. August, 19.00 Uhr, «Afonso Энрикеш»

Online Spiel

Hinspiel – 4:0

 

Saburtalo Georgien – Ararat-Armenien Armenien

Veranstaltungszeitraum

14. August, 19.00 Uhr, «Stadium. Michael Месхи»

Online Spiel

Das erste Match – 2:1

 

Finnland HJK – Riga Lettland

Veranstaltungszeitraum

15. August, 19.00 Uhr, «Сонера Stadium»

Online Spiel

Hinspiel – 1:1

 

Dynamo Tiflis Georgien – Feyenoord Holland

Veranstaltungszeitraum

15. August, 19.30 Uhr, «Stadion Boris Пайчадзе»

Online Spiel

Hinspiel – 0:4

 

Mladá Boleslav Tschechische Republik – Rumänien Steaua

Veranstaltungszeitraum

15. August, 20.00, «Städtisches Stadion»

Online Spiel

Hinspiel – 0:0

 

BATE Borisov Belarus – Sarajevo Bosnien und Herzegowina

Veranstaltungszeitraum

15. August, 20.00, «Borisov-Arena»

Online Spiel

Das erste Match – 2:1

 

Die Morgenröte der Ukraine – ZSKA Sofia Bulgarien

Veranstaltungszeitraum

15. August, 20.00, «Slawutytsch-Arena»

Online Spiel

Hinspiel – 1:1

 

Bnei Yehuda Israel – Neftci Aserbaidschan

Veranstaltungszeitraum

15. August, 20.00, «Moschaw»

Online Spiel

Hinspiel – 2:2

 

AIK Schweden – Moldawien Sheriff

Veranstaltungszeitraum

15. August, 20.00, «Friends Arena»

Online Spiel

Das erste Match – 2:1

 

Schachtjor Soligorsk Belarus – Torino Italien

Veranstaltungszeitraum

15. August, 20.00 Uhr, «Dynamo»

Online Spiel

Hinspiel – 0:5

 

Судува Litauen – Maccabi Tel-Aviv Israel

Veranstaltungszeitraum

15. August, 20.00, «Мариямполес Спорто Центрас»

Online Spiel

Das erste Match – 2:1

 

Valletta Malta – Astana Kasachstan

Veranstaltungszeitraum

15. August, 21.00, «National Stadium»

Online Spiel

Hinspiel – 1:5

 

Eintracht F Deutschland – Vaduz Liechtenstein

Veranstaltungszeitraum

15. August, 21.30 Uhr «Commerzbank-Arena»

Online Spiel

Hinspiel – 5:0

 

AZ Alkmaar Holland – Mariupol Ukraine

Veranstaltungszeitraum

15. August, 21.30 Uhr, «Киосера»

Online Spiel

Hinspiel – 0:0

 

PSV Eindhoven, Holland – Хаугесунн Norwegen

Veranstaltungszeitraum

15. August, 21.30 Uhr, «Philips-Stadion»

Online Spiel

Hinspiel – 1:0

 

Straßburg, Frankreich – Lokomotiv Plovdiv Bulgarien

Veranstaltungszeitraum

15. August, 21.30 Uhr, «La meno»

Online Spiel

Hinspiel – 1:0

 

Wolverhampton England – Пюник Armenien

Veranstaltungszeitraum

15. August, 21.45, «Moline Stadium»

Online Spiel

Hinspiel – 4:0

 

Braga Portugal – Brøndby, Dänemark

Veranstaltungszeitraum

15. August, 21.45, «Мунисипал de Braga»

Online Spiel

Hinspiel – 4:2

 

Espanyol Spanien – Luzern Schweiz

Veranstaltungszeitraum

15. August, 22.00, «RCDE Stadium»

Online Spiel

Hinspiel – 3:0

HINWEIS: die Zeit zum Beginn der Spiele – die Moskauer.

Registrieren Sie sich auf PUMA SKILLS DAY: Fußball-Turniere, Herausforderung und Meisterklassen von den Sternen RPL warten auf Sie!

 

 

Werbung 18+