Cup Russland. 1/256-Finale. «Alania» gewann «vainakh», SKA Rostov verlor «Kuban Holding»

11

Tags Saturn Olympus Cup in Russland die Ergebnisse der SKA Rostov Lada Togliatti-Dinamo Stavropol Druschba Maikop FC Kolomna perm quant Strogino Alania Wladikawkas LEGION Ararat Moskau Ernte Kuban Holding Chemiker-August Lada Dimitrowgrad Akron Inter Cherkessk Machatschkala Olymp Khimki Heimat Moskau vainakh Fußball

Spielen 1/256-Finale startet die Rallye-Olymp-Cup Russland.

An diesem Punkt in den Kampf treten Amateur -, semiprofessionellen Clubs und Vereine aus dem Olympus-PFL. Aus der Dritten Liga: «Chemiker-August» (Вурнары), «Sonic» (Schals), als auch der in der Meisterschaft der Region Krasnodar «Kuban Holding» (Dorf Pawlowski).

Bünde – Akron

1:3 (0:2, 1:1)

Veranstaltungszeitraum

20. Juli, 15.00 Uhr, «Torpedo»

Online Spiel

Torschützen:

0:1 –
3 Melikhov,

0:2 –
45 Малаховский,

1:2 –
48, Strafstoß Stroganov,

1:3 –
87 Melikhov.

 

Chemiker-August – Bünde Dimitrowgrad

2:0 (1:0, 1:0)

Veranstaltungszeitraum

20. Juli, 16.00 Uhr, «Khimik Stadion»

Online Spiel

Torschützen:

1:0 –
16 Бурмаков,

2:0 –
59 Bychkov.

 

Strogino – Heimat

2:3 (0:1, 2:2)

Veranstaltungszeitraum

20. Juli, 16.00 Uhr, «Stadion Yantar’»

Online Spiel

Torschützen:

0:1 –
28 Apozyan,

1:1 –
54 Pogorelov,

2:1 –
56 Rodionov,

2:2 –
68, Eigentor Reshetnyak,

2:3 –
86 Apozyan.

 

LEGION – Machatschkala

3:0 (1:0, 1:0)

Veranstaltungszeitraum

20. Juli, 16.00 Uhr, «Dynamo»

Online Spiel

Torschützen:

1:0 –
45 Ibragimov,

2:0 –
85 Magomedow.

 

Vainakh – Alania

1:3 (0:2, 1:1)

Veranstaltungszeitraum

20. Juli, 16.30 Uhr, «Stadion Moldi Khatuev»

Online Spiel

Torschützen:

0:1 –
7 Tsakoev,

0:2 –
32 Gurtsyev,

0:3 –
64 Малоян,

1:3 –
74 Usmanow.

 

Olimp Khimki – Ararat Moskau

2:3 (0:0, 0:0)

Veranstaltungszeitraum

20. Juli, 17.00 Uhr, «Oktober»

Online Spiel

 

Ernte – Freundschaft

1:3 (0:2, 1:1)

Veranstaltungszeitraum

20. Juli, 18.00, «Kuban-Stadion»

Online Spiel

Torschützen:

0:1 –
3 Кадимов,

0:2 –
22 Akhmedkhanov,

1:2 –
48 Shulgin,

1:3 –
56 Akhmedkhanov.

 

Kuban Holding – SKA Rostow

2:0 (0:0, 0:0)

Veranstaltungszeitraum

20. Juli, 18.00 Uhr, «Stadion Urozhay»

Online Spiel

 

Quant – Dolgoprudny

3:4 (0:0, 0:0)

Veranstaltungszeitraum

20. Juli, 18.30 Uhr, «Stadion Trud, Obninsk»

Online Spiel

 

Inter Wladikawkas – Dinamo Stavropol

4:2 (0:0, 0:0)

Veranstaltungszeitraum

20. Juli, 19.00 Uhr, «Stadion Beshtau»

Online Spiel

 

Kolomna – Saturn

Veranstaltungszeitraum

21. Juli, 17.00

Online Spiel

 

Werbung 18+