Wuhan (WTA). KASATKINA, Pawljutschenkowa, Goerges gingen in die zweite Runde

11

Tags Ergebnisse WTA Wuhan Tennis Open

Darya KASATKINA und Anastasia Pawljutschenkowa kam in der zweiten Runde des Turniers in Wuhan.

Dongfeng Motor Wuhan Open

Wuhan, China

23 – 30 September 2018

Premier 5

Der Preisfonds – 2 746 000 Dollar

Offene Struktur, Hard

Erste Runde

Monika Никулеску
(Rumänien)
–

Dominika Cibulkova
(Slowakei)

Veranstaltungszeitraum

24. September, 05.30

Online Spiel

 

Bernarda Pera
(USA)
–

Сиюй Van
(China)

Veranstaltungszeitraum

24. September, 04.00

Online Spiel

 

Darya KASATKINA
(Russland)

–

Lesya Цуренко
(Ukraine)

6:4/7:5

Veranstaltungszeitraum

23. September, 09.44

Online Spiel

 

Julia Goerges
(Deutschland)
–

Market Вондроушова
(Tschechische Republik)

6:3/3:6/7:6

Veranstaltungszeitraum

23. September, 07.02

Online Spiel

 

Sofia Kenin
(USA)
–

Su-Wei Hsieh
(Taiwan)

Veranstaltungszeitraum

24. September, 12.30 Uhr

Online Spiel

 

Arina Sobolenko
(Belarus)
–

Carla Suarez-Navarro
(Spanien)

Veranstaltungszeitraum

24. September, 05.30

Online Spiel

 

Яфань Van
(China)
–

Madison Keys
(USA)

Veranstaltungszeitraum

24. September, 05.30

Online Spiel

 

Сайсай Zheng
(China)
–

Daniel Collins
(USA)

2:6/6:4/6:2

Veranstaltungszeitraum

23. September, 04.33

Online Spiel

 

Johanna Konta
(Großbritannien)
–

Ashley Барти
(Australien)

Veranstaltungszeitraum

24. September, 08.30

Online Spiel

 

Kiki Бертенс
(Holland)
–

BELINDA Бенчич
(Schweiz)

Veranstaltungszeitraum

24. September, 12.30 Uhr

Online Spiel

 

Anastasia Pawljutschenkowa
(Russland)

–

Anastasia Gold
(Lettland)

6:2/6:3

Veranstaltungszeitraum

23. September, 09.04

Online Spiel

 

Aleksandra Krunic
(Serbien)
–

Camila Giorgi
(Italien)

Veranstaltungszeitraum

24. September, 07.00

Online Spiel

 

Zhang Shuai
(China)
–

Samantha Stosur
(Australien)

2:0

Veranstaltungszeitraum

23. September, 12.41

Online Spiel

 

Coco Вандевей
(USA)
–

Donna Векич
(Kroatien)

Veranstaltungszeitraum

24. September, 08.30

Online Spiel

 

Anette Контавейт
(Estland)
–

Sloane Stephens
(USA)

Veranstaltungszeitraum

23. September, 14.00

Online Spiel

 

Гарбинье Мугуруса
(Spanien)
–

Alison Van Эйтванк
(Belgien)

Veranstaltungszeitraum

24. September, 04.00

Online Spiel

 

Victoria Голубич
(Schweiz)
–

Sarah Соррибес-Тормо
(Spanien)

Veranstaltungszeitraum

24. September, 04.00

Online Spiel

 

Katerina Синякова
(Tschechische Republik)
–

Christina Младенович
(Frankreich)

7:6/6:2

Veranstaltungszeitraum

23. September, 04.33

Online Spiel

 

Wang Qiang
(China)
–

Maria Саккари
(Griechenland)

Veranstaltungszeitraum

24. September, 12.30 Uhr

Online Spiel

 

Alize Cornet
(Frankreich)
–

Barbora Стрыцова
(Tschechische Republik)

Veranstaltungszeitraum

24. September, 07.00

Online Spiel

 

Daria Gavrilova
(Australien)
–

Alain Ostapenko
(Lettland)

Veranstaltungszeitraum

24. September, 07.00

Online Spiel

 

Alexander Саснович
(Belarus)
–

Elise Mertens
(Belgien)

7:6/7:6

Veranstaltungszeitraum

23. September, 10.31

Online Spiel

 

Monica Puig
(Puerto Rico)
–

Kirsten Flipkens
(Belgien)

7:5/5:7/6:3

Veranstaltungszeitraum

23. September, 04.33

Online Spiel

 

Rebecca Peterson
(Schweden)
–

Тимеа Бабош
(Ungarn)

6:7/6:4/4:1

Veranstaltungszeitraum

23. September, 06.16

Online Spiel